Дулоксетин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Боль
Здравствуйте! Страдаю хронической ноющей болью в мышцах ног. Болит с утра до вечера независимо ни от чего. Никаких органических нарушений нет (делал мрт спины и головы, узи сосудов, энмг и т. д.) и никакие обезболивающие не помогают. Сделал вывод что боль либо психогенная либо нейропатическая. Решил испытать на себе препарат дулоксетин. На третий день приёма прострелило спину и стреляющая боль отдаёт в ноги, хотя я ничего тяжёлого не делал, просто пил по одной капсуле дулоксетина в день. Скажите пожалуйста - так и должно быть? Это шаг к излечению? Или нужен другой препарат? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-06 23:06
Здравствуйте.

Возможно, что ваши новые симптомы не связаны с приемом этого препарата.