Духовное жжение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня тяжёло в жизни последнее время, постоянная моральная нагрузка со всех сторон. Тут ещё недавно человек, которого я толком не знаю признался, что я ему нравлюсь и теперь пишет, называя меня ласковыми словами. До неё был человек, который мне очень сильно нравился, но как то заговорить или показать себя мне не удалось. И сейчас какое-то странное чувство в душе, я не понимаю чего хочу и с кем мне быть. Хоть девушка, которая мне призналась, она хорошая, милая и добрая, но я почему-то не могу понять нравится она мне или нет, при этом я вспоминаю о другой. Что делать я не знаю. Тут ещё проблемы с учёбой и со временем, которого так не хватает. Вообщем я не знаю, что делать, я устал от этого всего.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-05 16:17
Здравствуйте, Дмитрий!

Тему с девушкой отложите на время, оно всё расставит по своим местам. Не спешите с выводами - почувствуете, что хотите развивать отношения - будете это делать.