Дцп, температура, анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Дцп, систематическая эпилепсия.
Здравствуйте. Ребёнок дцп, Сдали общий анализ крови, все показатели в норме вроде, гемоглобин137, тромбоциты187, лейкоциты 5,4, лимфоциты37, но скорость (роэ) 33. Принимает препараты против эпилепсии. За ухом воспаленный лимфоузел, не болит. Наш врач нам говорит что всё хорошо, если не беспокоит, но вечерами через день температура 37-37,1-37,2. Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-13 21:52
Добрый день.
Это признаки воспалительного процесса, но чтобы разобраться нужен анализ в полном виде и осмотр врача.