ДТП дискомфорт в спине
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня был оскольчатый перелом позвоночника Th12 грудного отдела, стоят плотины с 2015 года. 27.05 2021 года почти чуть не попал в ДТП резка затормазила маршрутка как кто то подрезал её ударился спиной о сиденье сидел зади сейчас такое ощущение что дискомфорт бывает в ноге коленом суставе нет миниска, бурсит, синовит, артроз, гонотроз 1-2ст. Почему у меня такое ощущение что дискомфорт в спине. Сегодня такое ощущение было что нога отказывает было такое ощущение. Может от ДТП резкого затормажение пластины с двинулись, расшатались или трещена в позвоночнике, и ещё мне оставили не тронули грыжи Шормиля если не ошибаюсь они так на зываются. И ещё один вопрос я должен буду проходить медкомиссию у хирурга для оружия, на работе и повышение квалификации охраника. Что терпеть будет с хирургом мне дадут направление на мрт по позвоночник .
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 11:17
Интернет даром ясновидения не обладает. Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»