Другой препарат без лактозы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, у меня остеоартроз плеча 1 степень, мне выписали Диафлекс, он содержит лактозу, у меня непереносимость лактозы, есть ли другой препарат, который можно длительно принимать без лактозы, спасибо, вроде бы всё понятно написала
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-04-23 20:02
Остеоартроз плечевого сустава не даёт никаких жалоб на такой стадии. Я к тому же очень сильно сомневаюсь, что он у Вас есть. Судя по формулировке, Вам этот диагноз тупо скопировали с заключения рентгена. А они пишут это заключение всем подряд, даже детям.

Что именно Вас беспокоит?
Анна 2023-04-23 20:19
Здравствуйте, остеоартроз у меня есть это показал рентген, мне 40 лет, в этом возрасте его не должно быть, но мне нельзя глютен, знаете ли вы, что это такое, то что мне нельзя глютен, я об этом узнала в 36 лет, глютен и вызвал остеоартроз, он разрушает суставы, что я и получила, остеоартроз 1 степени, но ещё только 1 степени, сейчас я соблюдаю безглютеновую диету, у меня высокая чувствительность к глютена, у меня диабет 1 типа, и этот диабет у меня тоже вызвал глютен, диабетом заболела в 17 лет, вот так, это читала в интернете, так всё и есть, я так поняла этот глютен разрушает весь организм, но надо соблюдать диету и тогда ничего не будет,
всё ли вам понятно, что я написала, спасибо
Анна 2023-04-23 20:24
Что именно меня беспокоит, мне больно, в плече что то щелкает, ну есть боль, вот, руку больно поднимать, левая рука не до конца поднимается вверх, а правая хорошо поднимается, вот