Другой диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня немееют пальцы левой руки, мезинец и безымяный. Сходила к неврологу, сказал защимление, назначил фонофорез и противоспалительные. Но я сходила на узи, диагноз нейропатия лучевого нерва, могу ли я так же лечится фонофорезом? Или все таки повторно придется пойти на консультацию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-22 06:50
Елена доброго часа
Защемление или нейропатия-это по сути одно и тоже
Поэтому фонофорез можете использовать
У вас защемление не лучевого нерва, а локтевого

Важно также делать гимнастику, которач освободит нерв от зажатия

Всех благ!