Защемление нерва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня как неделю боли с правой стороны отдающие в низ живота, в ногу и тянет в спину. Была у терапевта, сказала что это по гинекологии, сходила к гинекологу она посмотрела, сказала всё хорошо, но анализы на всякий случай взяла. Сходила к неврологу, сказал что у меня защемление Седалищного нерва. Почитав симптомы защемления нерва, он не может отдать в живот. Так оно или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-24 08:36
Интернет плохой помощник в делах здоровья. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 10 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Рекомендую обратиться к рефлексотерапевту.
Анна 2019-10-24 11:05
Так может заземления седалищнего нерва отдать в низ живота?
Заранее спасибо за ответ!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-24 11:59
Может, если воздействие на уровне корешков есть.