Невропатия лучевого нерва кисти

Спрашивает: Юлия Рыбцова
Пол: Женский
Возраст: 32г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 мая 2021 г была сделана операция по удалению гигромы на правой кисти руки, с удалением прилегающих тканей и чисткой кости. Рана затягивалась очень долго, кисть постоянно болела, пальцы немели и жгли. Боль постоянно. Сейчас заключение невролога невропатия лучевого нерва, повреждена ветка нервов, что делать и как быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-29 22:19
Здравствуйте.

Вам невролог назначил какое-то лечение после осмотра?
Чтобы я не писала вам схему терапии, которую вы уже прошли ранее.