Дрожжи от выпадения волос
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
У меня стали выпадать волосы давно, но не сильно я решил пропить дрожжи с цинком и пил их нерегулярно. То забыл или не успевал затем куптл еще одну и думал возьмусь и опять таже история.
Можно ли пить эти дрожжи или прекратить и пить через месяц?
Также у меня перхоть она была всегда, но выпадений не было.
Сейчас выпадают не сильно вроде. Только когда жирнеют сильно выпадают.
При этом прямой наследственности нет и анализы я не здавал, но думаю, что с гормон. Фоном все в порядке.
Витамины последние несколько лет принимал не один раз.
Что делать с этим?
Можно пропить дрожжи курсом заново? И сколько дней пить их?
На банке на писано ‘‘ Дрожжи с цинком‘‘ производитель Украина.
Волосы мою шампунью от перхоти каждые 2 дня или через день так как жирнеют быстро.
Спасибо за ответ.
Что делать с этим?
Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Необходим очный осмотр трихологом и назначение другого лечения.