Дрожь (подпрыгивание) в ногах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит, хронический холецистит, гипотиреоз
Здравствуйте, с 2017 года переодически появляется дрож в ногах (подпрыгивание) в покое. Особенно проявляется после стрессов ой ситуации. Обращалась к неврологу по месту жительства, назначали церебролизин, мексидол в инъекциях, таблетки фезам. Лечение курсами. Крайний курс был в марте. Присутствует гипертоническая болезнь. 21.03.2019 года снова началась дрожь в ногах, подскажите что предпринять, к кому обратиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите МРТ мозга и электронейрографию нервов ног, чтобы узнать причину Ваших симптомов. Не зная причины сложно подобрать правильное лечение.