Дробные кровянистые выделения при менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Месячные начались с задержкой на 3 дня, идут 5 день. Начиная со 2 дня заметила следующее: месячные начинают усиливаться с походом в ванную. Сегодня, целый день не было месячных, думала, что кончились, но, не успев сесть в ванную, начинает болеть низ живота и выделяться кровь. Хотя в горячей воде не сижу. Выделения не обильные, жидкие, схожи с обычной кровью, дробные. Раны и травмы отсутствуют. Спустя время прекращаются, боли нет, начинаются вновь только по приходу в ванну. Скажите, что это может быть и из-за чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 22:16
Добрый вечер, с Ваших слов я отклонений не заметил, если есть какие-то смущения, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.