Драмина при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в самолёте принимала таблетки драмину на сроке 6-7 недель, одну таблетку туда и одну обратно. О беременности на тот момент незнала. Скажите пожалуйста опасно ли это для ребёнка? К сожалению к врачу только через неделю, сейчас срок 10 недель с последних месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 18:54
  • Здравствуйте!
От двух таблеток ничего страшного не произойдет с ребенком - не переживайте!
Платная консультация
Джамиля 2019-12-08 14:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно ли пить таблетку Драмина на 6 месяц беременности, укачивает каждые 2 минут, поездка 6 часов!