Дозировка л-тиросина при ттг 0,8

Спрашивает: Анна Фаткуллина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ожирение, гипотиреоз. Шох
Здравствуйте, уже год принимаю л-тироксин в дозировке 100, нужно ли мне на основании результата анализов изменять дозировку?
ттг 0,816 референсные значения 0,270-4,200. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-19 20:12
Здравствуйте, Анна.
По результату анализа крови на ТТГ текущая дозировка Л-тироксина Вам подходит, корректировать её сейчас не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.