Дозировка л тироксин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мама давно принимает л тироксин. Назначено было очень давно по 75 л тирокстна, но она убавить дозировку сама на 50 т. к у нее сильная тахикардия началась. И вот сдали анализ. Что теперь повышать дозу лтироксина? И как быть с сердцебиение сильным? Может что-то для сердца дополнительно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-26 20:56
Здравствуйте.
Я уже отвечала Вам, правда, Вы тогда были Олесей: ссылка
Повторю ещё раз, самостоятельно менять схему гормонального лечения нельзя, это задача лечащего врача Вашей мамы. Результаты самостоятельных действий Вы видите перед собой.