Дозировка л тироксин
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мама давно принимает л тироксин. Сейчас в дозировке 50. Сдали анализ. Результат приложен. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся.
Результаты анализов говорят о том, что Ваша мама принимает слишком низкую для себя дозировку Л-тироксина. Ей необходимо в ближайшее время обратиться к своему врачу для выяснения причин повышения уровня ТТГ и коррекции схемы лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.