Дозировка инъектрана

Спрашивает: Юрий Григгорьевич
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Артрит, подагра, артроз
Здравствуйте, лечащий хирург выписал от болей в суставах уколы инъектран по 1 мл 1 раз в день в/м. А в аптеках Ульяновска дозировка только по 2 мл. Хирург в отпуске, спросить больше не у кого. Прошу дать консультацию по инъекциям, можно ли колоть 2 мл?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте