Дозировка фолиевой кислоты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Гинеколог прописал пить фолиевую кислоту 400мкг до 12 недель. Одну пачку я пропила, купила вторую, но забыла про дозировку и мне дали пачку на 500мкг бав. Можно ли пить целиком эту таблетку или нужно ее как то разрезать чтобы принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 20:14
Здравствуйте! Да конечно! Если будет избыток, она просто у вас выведется