Фолиевая кислота дозировка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Елена Викторовна, добрый день.

2 года безуспешных попыток забеременеть., собираю документы на ЭКО, но не теряю надежды на естественную беременность. Из отклонений АМГ 1,06, ФСГ 13

Вопросы:

1. Дозировка фолиевой кислоты.
Пью Иноферт (0,1 мг) по 2 пакетика и Ангиовит (5 мг). Не много ли получается - 5,2 мг?

2. Как относитесь к гелю Актиферт, стоит ли попробовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 14:32
Здравствуйте.1. Нет, не волнуйтесь.2. Спорно, честно. Кому-то помогло, у кого-то не было эффекта вовсе