Дозировка эутирокса на каждый день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли разная дозировка эутирокса в разные дни, так как доктор назначила в будни по 100 а в выходные по 125 ? Ранее такой дозировки никогда не было имеет ли эти 125 вообще какое -то значение, дело в том что всегда принимала либо 100 либо 125.
Результаты анализов за 20.05.2020. прикрепила.
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-04 00:25
Здравствуйте, Юлия.
Да, возможна. Я такие схемы не использую, но среди назначений коллег встречала.
С уважением, Надежда Сергеевна.