Дозировка эльтераксина
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю 75 эльтераксина, подскажите по анализам нужна ли корректировка? Спасиб //////////////: ———а
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
По какому поводу Вы принимаете Л-тироксин? Укажите свой полный диагноз, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Гипотиреоз, вероятно?
Продолжайте приём Л-тироксина в дозировке 75 мкг. Через 2,5-3 месяца сдайте контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, с результатами обратитесь к своему врачу.