Дозировка Аминазина

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя жена полтора месяца попала в психиатрическую больницю ей там давали таблетки галоперидол, аминазин и ещя какието таблетки, сейчас ее паревели на домашнее лечение назначили пить три таблетки Аминазина можно ли снизить норму самостоят.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-01 09:03
Виталий, любая коррекция лечения проводится по назначению врача. Отнеситесь к этому серьезно, так как от лечения зависит состояние здоровья Вашей жены. Если считаете дозу избыточной, обратитесь с ней вместе, пусть ее осмотрят и примут решение на основании осмотра.