Доза эутирокса какая?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Меня интиресует ответ на мой вопрос по поводу дозы эутирокса. Я так и не получила на него ответ, Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно. Спасибо за понимание!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-24 12:39
Здравствуйте, Наталья.
Что значит "Я так и не получила на него ответ"? Ответ на Ваш первый вопрос поступил более недели назад, я только что лично это проверила: ссылка
Всего доброго.