Довление и роды.
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У меня вес 145 кг. При росте 175. Я за беременила срок 6-7 недель. Меня не хотят ставить на учет сылаясь на большое давление и первое кесоревое сечение, на данный момент давление мое 130на 85. Это вторая моя беременность. Давление подымается только если я перенерничаю тогда оно 160 на 100. Могу ли я родить? Или придется делать аборт. Помогите мне пожалуйста, а то я уже вся извелась. Мне сказали ехать на прием к кардиологу гомельский кардиодиспансер на решение рожать или делать аборт.
1 ответ
Здравствуйте. По сердцу вы родить, наверное, сможете, а вот избыточный вес - большая проблема. Следуйте указаниям врача, просто так аборт никто не посоветует и вы от него можете отказаться.