Дотрагиваюсь до матки

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, а можно ли на 3-4 неделе беременности при введении пальца во влагалище чувствовать, что матка стала больше. Я нащупываю шм и еще будто что-то похожее на уплотнение. Мне кажтеся, что это матка. У меня задержка 3 недели, тесты отрицательные, хгч будет завтра. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 21:39
Здравствуйте! До матки можно "дотронуться" только, если у Вас выпадение, не пишите глупости и никак не понимаю вот этого желания туда лезть руками, честно. Вы не гинеколог, чтобы о чем-то говорить и судить профессионально. Делайте ХГЧ, а потом к врачу