Доступ к пластической операции
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит B
Здравствуйте, у меня запланирована пластическая операция (абдоминопластика), сдала анализы, они оказались плохими. Повышен общий и прямой билирубин. В 2014 году был острый гепатит B, лежала в коме 8 дней. Прошла полный курс лечения. На данный момент чувствую себя совершенно замечательно.
Допустят ли до операции с такими показателями в крови?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ксения! Ответа на этот вопрос у нас нет. Т. к. мы не знаем какие стандарты в этой клинике, где вы будите проходить это лечение. По правилам, вам нужно проходить анализ крови на метод ПЦР к вирусу гепатита В -выявление ДНК вируса в крови. Все будет зависеть от ответа этого обследования. Всего доброго.