Достижение оргазма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой жизнью не живу. Недавно начала мастурбировать. Про помощи вибратора довожу себя до состояния легкости в тазу посредством стимуляции клитора, дальше не получается, последующая стимуляция клитора либо не чувствуется либо неприятна. Смазка никогда не выделается. Я так понимаю, что это не оргазм. Ранее один раз достигала чего-то похожего с молодым человеком, но это было более сильным ощущением и даже неприятным. Как мне достигнуть оргазма своими силами? Лекарств не принимаю, соматических болезней не имею. Спасибо.
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 21:19
Причины разные-от психологических, до гинекологических.Нужно очно посетить сексолога