Достинекс при стимуляции?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: СПКЯ под вопрос, уровень мужских гормонов немного повышен.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Возложено ли во время стимуляции клостилбегитом 50мг понимать достигнекс 1/4 1р/неделю? Пролактин ранее был повышен 678, полгода назад пропивала достинекс по 1/2 2р/в неделю, но через 3 месяца бросила, т. к чуть без волос не осталась. Сейчас назначена стимуляция, но уровень Пролактина не проверяли. Отсюда и возник вопрос, т. к читала, что клостилбегит может повышать пролактин.
Заранее спасибо.