Достинекс и завершении лактации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала достинекса по под таблетки через 12 часов (в общем выпила 2 таблетки) для завершения лактации. Прошла неделя, приливы ушли, грудь мягкая, не болит, уплотнений нет. Но молоко все ещё выделяется в небольших количествах. Скажите это нормально? Как долго оно будет уходить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-04 19:00
Здравствуйте! Это нормально. В течении 2 недель должно пройти