Достинекс при месячных

Спрашивает: Ларина Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для завершения ГВ, гинеколог прописал достинекс. Но завершение лактации и ГВ попало на месячные.
Можно ли принимать достинекс для завершения лактации в период месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

2 ответа

Анна 2023-01-15 20:04
Здравствуйте, я не беременна у меня гормональный сбой врач прописал достинекс, скажите пожалуйста можно ли принимать достинекс при месячных?