Месячные и кенолок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Три месяца назад стала лечить мастит. Мне прокололи за три месяца пять ампул кенолога. Кололи в проток+ промывают роцефином! И тут после этого месячные стали начинаться с задержкой. В итоге в июне стала еще принимать достинекс по 1/4 через день с 20 июня т. к есть выделения молока. Месячные начались 19 июня и прошли через 4дня. И 30 июня опять кровь еле еле но есть. Был половой акт. 27 июня и 30 июня. Месячные до этого всегда были регулярные. Проблем в гинекологии ни когда не было. Дочке 8 лет. Планируется беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-07-01 00:28
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Три месяца назад стала лечить мастит. Мне прокололи за три месяца пять ампул кенолога. Кололи в проток! И тут после этого месячные стали начинаться с задержкой. В итоге в июне стала еще и принимать достинекс по 1/4 через день с 20 июня т. к есть выделения молока. Месячные начались 19 июня и прошли через 4дня. И 30 июня опять кровь еле еле но есть. Был половой акт. 27 июня и 30 июня. Месячные до этого всегда были регулярные. Проблем в гинекологии ни когда не было. Дочке 8 лет. Планируется беременность. Вопрос: может это из за препаратов и что делать в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 10:10
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова