Можно ли принимать достинекс при месячных?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста я не беременна и можно ли принимать достинекс при месячных, мне врач прописал Питт достинекс по пол таблетки у меня гормональный сбой, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2023 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 18:51
Здравствуйте! Достинекс можно принимать
Платная консультация
Анна 2023-01-18 08:46
Ещё раз Здравствуйте ещё у меня из за повышенного пролактина мастопатия груди, я принимаю достинекс, мастодинон и мастофит, скажите пожалуйста при этих таблетках я могу ещё валидол с валерианой пить?
Анна 2023-01-29 19:58
Здравствуйте Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста а мастодинон можно вместе с уколом галоперидола принимать? Психиатр говорит что можно, а интернете написано что нельзя. Я у вас хотела спросить.