Достинекс и полинекс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Имею микроаденома гипофиза, гиперпролактинемия, синдром Жилбера и гастрит. Рост 160, вес 44 кг.
Здравствуйте! Совместимость препаратов Достинекс и Полидекса (капли в нос) с фенилэфрином. Можно ли пить указанные лекарства совместно и совмещать их прием. Пью достинекс 1/4 таб. Раз в неделю. Совместимы ли они.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-02-14 12:35
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют, можете принимать с временными промежутками.