Достинекс1111
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, родила 2 месяца назад, решила прекратить лактацию, выпила 2 таблетки достинекс, молоко пока не ушло, прошло 4 дня, но оно убавилось заметно, начало ломить низ живота, похожее как скоро придут месячные, может ли это быть связанно с достинексом?, и из за этого препората набирают ли вес?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно менструация. Скоро придет. Конечно достинекс мог ее ускорить. Вес набираете по другой причине