Дорзальная экструзия l4/5
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мужа появилась переодическая боль после физических нагрузок в стопе, затем был приступ сильной боли в икре ноги, сделал мрт, обнаружили дорзальную экструзия l4/5, назначено лечение, скажите пожалуйста насколько опасен этот диагноз? Работа мужа связана с постоянными перегрузками, заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-09 15:46
Здравствуйте.
Выставьте описание МРТ полностью, для того чтобы разобраться, нужно знать размер грыжи, и другие характеристики.