Дорсопатия ШОП

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к вам с волнующим меня вопросом. Моему сыну 7 лет, до недавнего времени почувствовал хруст в области шеи, наш доктор назначила рентген ШОП с функциональными пробами ч/з рот, возможен подвывих С1, если рентген подтвердит подвывих, какое лечение в этом случае назначают? Как можно решить эту проблему? Спасибо.
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-20 19:50
Не бегите впереди паровоза, сделайте сначала рентген.
наталия 2019-07-21 07:37
Спасибо доктор. Скажите, безвреден ли рентген ШОП с функциональными пробами ч/з рот?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-21 09:08
Доза рентгеновская облучения незначительная.