Допуск в шахту по зрению

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нормы допуска по зрению для работы в подземных условиях в шахту проходчиком? У меня было - 2.25 сделал операцию по замене хрусталика но результат не сто процентный
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-15 17:51
Противопоказания будут указаны при прохождении мед. Осмотра в зависимости от вредных проф. Факторов