Допуск к высотным работам

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с детства диагноз астигматизм. Зрение левый глаз 1.0 правый 0.7. очки не ношу. Устраиваюсь на работу оператором АЗС, медосмотр будет в частной клинике. Прошла консультацию у платного врача офтальмолога, он сказал что меня с таким зрением допустят. Есть ли смысл волноваться по поводу недопуска? Какое зрение должно быть при допуске к работам на высоте? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-10 20:47
Добрый день! Острота зрения без коррекции 0,5 и 0,2 соответственно