Допуск к операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня за планирована абдоминопластика, сдала кровь- в крови увеличены тромбоциты- 406, лейкоциты 14.2, палочкоядерные нейтрофилы-7, нейтрофилы 8.27, лимфоциты 4.56, моноциты 1.14. Остальные анализы идеальные (биохимия моча свертываемость и прочее). При прохождении всех врачей обнаружена моима и камни в желчном. Могут ли они так повлиять на кровь. В период сдачи крови были месячные. Допустят ли меня до операции. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-05 12:07
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер. Причину таких изменений и вопрос о допуске к операции следует выяснять у своего хирурга.
Всего доброго.