Допплерометрического исследования
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала УЗИ, вот протокол допплерометрического исследования, все ли нормально, переживаю.
. переживаю. Беременность 22-23 недели
Все ли нормально?.?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

9 ответов
Виктория 2021-05-10 10:25
Виктория 2021-05-10 19:44
А ещё болят к вечеру промежности, но не сильно, тоже в пределах нормы?
Виктория 2021-05-10 21:06
А из за чего это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 10:14
Сдавливание нервов и лимфсосудов