Дополнительный вопрос по анализу

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Извините потеряла ссылку и пишу снова по поводу инсулина, у меня он 11.2 а в нашей лаборатории границы 2.7 - 10.4, меня это насторожило, не может ли это быть диабет, но остальные показатели все в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-10 10:19
Все вопросы сохраняются в Вашем личном кабинете на сайте. Также, Вам на электронную почту приходит письмо со ссылками на заданные вопросы.

Уровень инсулина у Вас действительно повышен. Это свидетельствует либо о плохой подготовке к сдаче анализа (поели после 21: 00, сдали кровь не натощак, либо о риске развития инсулинорезистентности.