Инсулин, глюкоза, HOMA

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор!
Женщина, 28 лет, рост 170, вес 53.
Сдала много анализов, вот думаю с чего начинать лечить. Судя по результатам проблем множество.
Инсулин, глюкоза и HOMA высокие с 2018 года. Наблюдала в динамике, за 2 года ещё выросли показатели.
Какие дополнительные исследования ещё нужно сдать, чтобы обратиться очно к эндокринологу за назначением лечения? Копии результатов прилагаю.
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-09 00:26
Здравствуйте, Екатерина.
Вы уже прошли довольно полное обследование. Дополнительно стоит сдать анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень глюкозы крови за последние 3 месяца).
С уважением, Надежда Сергеевна.