Дополнительное предохранение при новаринге
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пользуюсь новарингом около года. Все устраивает. Сейчас необходимо начать лечение, которое может снизить контрацептивный эффект кольца. Подскажите какие еще методы контрацепции можно применять совместно с кольцом, не вытаскивая его. Презерватив к сожалению мы не можем применять, т. к. у парня сразу пропадает эрекция как только его надевает. Спираль не подходит, т. к. нерожавшая. Может есть свечи или крема совместимые с кольцом? Календарный метод и ППА исключаю из-за низкой эффективности. Спасибо
1 ответ
Можете использовать спермициды. Их применяют за некоторое время перед па.