Дополнительно таблетки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите ответить на вопрос № 1015735 по поводу дополнительного назначения таблеток. Можно ли их пить после уже пройдённого курса уколов- мелдронат. Элькар и комплигам В. т. к. улучшения пока нет. Вопрос- помогут ли таблетки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-30 09:58

Здравствуйте, Любовь.

Таблетками при необходимости и продолжают лечение. По поводу помогут или нет такого прогноза никто Вам не даст, тем более, что вопрос не подробный и что именно Вы лечите Вы не объяснили, написав только номер наверное ранее заданного вопроса, найти этот вопрос у меня нет возможности.

Здоровья Вам!