Дополнительная контрацепция
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Принимаю ОК Хлое первый месяц с первого дня менструации.
Через сколько дней после начала приема ОК Хлое можно не предохраняться дополнительно чтобы не забеременеть? Сейчас пью 10 таблетку, нужно ли предохраняться дополнительно?
1 ответ
Если принимали регулярно с первого дня месячных дополнительно предохранятся не нужно.