Доплерометрия маточных артерий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, волнует следующий момент. Недавно делала УЗИ ОМТ с допоирометрией маточных артерий (фото результата во вложении) доктор сказала все хорошо, но лечащему врачу есть с чем поработать. Объясните пожалуйста завышенные результаты это хорошо или плохо? С чем это связанно? И так же волнует спиральная артерия, не могу найти нормы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-10 12:11
Здравствуйте! У вас очень хорошие показатели. Кроме всего могу сказать, что и кровь у вас на момент обследования была в хорошем состоянии. Вы планируете беременность? Какие у вас жалобы?
Платная консультация
Елена 2018-10-13 17:04
Добрый день. Мы находимся на обследовании после двух неудавшихся Беременностей. Первая беременность закончилась на 6 неделях выявили триплодию от метери (была консультация генетика, сказали что больше не повторится) вторая была как понимаю биохимическая. Сдавали анализ на генетический риск осложнения беременности о патологий плода.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-13 17:28
Ясно, здесь вам необходимо проконсультироваться с гематолог ом.