Доплерометрия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла скрининг второго триместра, доплерометрия, a uterina dextra Pi1,78, a uterina sinistra pi 1,23, a umbilicalis pi 1,10. Подскажите пожалуйста что это значит. Спасибо за ответ
3 ответа
Это может означат что ребенок недополучает питательные вещества но пока на него это не повлияло. Пока изменения не большие.