Не могу понять значение допплерометрии помогите расшифровать
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я прошла 2 скрининг узи и мне не понятны показатели допплерометрии, подскажите пожалуйста всё ли в порядке.
a uterina dextra Pi 2,62 N
a uterina sinistera Pi 1,12
a umbilicalis Pi 0,98
Буду очень благодарна за ответ.
Заранее большое Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ
Добрый день, показатели доплерометрии плода в норме, отклонений нет.