Домашние убучение, помогите! Незнаю что делать! Есть вопрос!
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заболевание вокальный синдром
Здравствуйте, ребёнок учится слабо в школе посоветовали домашнее обучение, у ребенка есть вокалный синдром нас могут поставить на учёт в психиатрической больнице если да, мы сможем потом сняться с учёта, и поступить в училище.
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Все зависиит от того, выявят ли у мальчика психическое заболевание или нет.
Учета сейчас нет, социальные ограничения зависят от наличия психиатрического диагноза или его отсутствия.
Учиться при наличии психиатрического расстройства можно практически везде. А вот устроиться на работу далеко не во все места.