Домашнее прерывание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тест на беременность ь положительный хгч 86 по узи плодного яйца не увидели. Самостоятельно дома выпила только миролют. Болело тянуло но ни каких выделений не было. Сначала выпила 2т. Потом через 4часа еще 1 и через 2часа еще 1. Но результата нет. Что делать и норма ли. Это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-07 11:57
Добрый день.
Прежде чем прерывать беременность необходимо удостовериться что она есть и она развивается именно в матке.
Вам необходимо сдавать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.