Должен ли отец присутствовать на осмотре?
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в скором времени могут быть школьные медосмотры, в том числе и у гинеколога. Дело в том, что у меня не матери. Знаю, что кто-то должен присутствовать при осмотре. Но у меня есть только отец. Неужели он должен там присутствовать?
1 ответ
Здравствуйте! При школьных медосмотр ах от родителей требуется только согласие